У ребенка контагиозный малюск, под мышкой

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 4.9
Здравствуйте, у меня такая проблема не знаю что и делать, у дочки выявили малюскоов врач сказал прижигать йодом, уже месяц прижигаем и ни чего не помогает, некоторые врачи говорят что лучше ни чего не делать в течении 9 месяцев сами пройдут сработает иммунитет. Подскажите что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-11 07:41
Добрый день Оксана, обратитесь в клинику, где проводят удаления жидким азотом.