У ребёнка каждое утро появляются укусы, воспаляются

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у моего ребёнка появились какие то укусы. Когда чешет, расчёсывает они воспаляются и становятся горячими. Появились в области рук, спины. Проснулась было всё нормально в течении дня появились ещё больше. Обрабатывали квартиру всё нормально, как утро так новые укусы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-16 16:11
Здравствуйте! Это может быть проявлением аллергии, например, пищевой. Но необходимо видеть фото сипы.