У ребенка кашель

Спрашивает: Тлекберген
Пол: Мужской
Возраст: 30 дней
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у ребенка кашель незнаем что делат уже трети день, ребенку 30 дней. Симптомы начались около недели назад с насморка и чихания, после мы начали лечить с помощью ромашки, Сегодня купил левомиколь сироп и 2 раза дали по 0,5 мил ион начал с усердием кашлит как взрослый человек, что делать
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-27 13:41
Добрый день.
Такого маленького ребенка нельзя лечить самостоятельно, только после осмотра врача. Многие лекарства просто запрещено принимать таким малышам.
А Левомиколь - это препарат совсем не от кашля, видимо, Вы перепутали название.