У ребёнка истерики

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, Здравствуете! Пожалуйста помогите! Дочери 7 лет ‘я работаю по ночам. Почти три месяца как мы переехали на квартиру живем с ней вдвоём. До этого жили у сестры (у неё семья). Я оставляю её у подруги или отвожу к той сестре у которой жила и ухожу на работу. И у неё постоянно слезы иногда закатывает истерики ‘потому что хочет ко мне. Я не Знаю что уже делать. У нас нет в городе детского психолога и психотерапевта. Помогите ‘что можно сделать. Спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-02-22 16:48
Здравствуйте, Вероа.
Попробуйте, для начала, поменять график работы. Днем девочка может посещать группу продленного дня при школе, а вечерами и ночью вы можете быть вместе.
Так же выясните, что беспокоит дочку, чем она не довольна. Объясните ей необходимость работы. И будьте настойчивы и последовательны в своих требованиях.
Может психолог и не понадобится.