У ребенка истерика

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что может быть с ребенком очень нервничает как делать уроки не хочет учиться не можна заставить, говорит что я тупая и ленивая ничего не хочу делать, и прям истерики. Не знаю что делать очень страшно что с ребенком. Помогите пожалуйста
Категория: Психолог

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-09-26 11:55
Здравствуйте, Ира!
Причины могут быть разные. Надо выяснить, не было ли конфликта с учителем и как Вы сами относитесь к тому, если ребёнок что-то не выполнил. Как в целом относится к урокам?
С уважением Елена.