У ребенка идут глазные зубы и покраснели глазки

Спрашивает: екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1год 3мес
Здравствуйте, у ребёнка лезут глазные зубки, и через некоторое время заметила что глаз покраснел, иногда он его чешет. Больше никаких симптонов нет. На данный момент промываю чаем. Что делать? И может ли быть такая реакция?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-07 22:04
Добрый день.
Это может быть реакция на прорезывание зубов. Наблюдайте за ребенком, если покраснение усилится, появится отек, выделения из глаза, то стоит обратиться для осмотра к окулисту или педиатру.
Всего доброго.