У ребенка хрустят кости когда берешь за руки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Заболеваний хранических никаких нет.
Здравствуйте, моему сыночку год и 4 месяцев первые зубы появились почти в 10 мес и сейчас у него только 6 зубов, темечко еще не заросло, и бывает даже такое что когда берешь на руки хрустят кости, посоветуйте пожалуйста что делать? Заранее огромное спасибо!
Теги: у ребенка хрустят кости когда берешь на руки, когда беру ребенка на руки хрустят кости, когда беру ребенка на руки у него все хрустит
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 февраля 2015 года

5 ответов

Здравствуйте, Елена!

Очень хочу Вам помочь, потому уточняю.
А Вы давали ребенку витамин Д?
Ведь то, что Вы описываете, гиповитаминоз Д.

Будьте здоровы!
Платная консультация
Елена 2015-02-13 00:08
Нет, я ему никаких витаминов не давала, так как педиатр нам сказала "Ему ничего не надо".
Елена, доброе утро!

Начинайте с сегодняшнего дня давать витамин Д ежедневно до мая месяца.
Это позволит уменьшить проявления рахита.

Будьте здоровы!
Платная консультация
Елена 2015-02-13 13:09
Добрый день! Я хотела узнать чтобы купить в аптеке он так и называется витамин Д, и в каком количестве его надо давать? Спасибо вам огромное за Вашу помощ!
Елена, называется Аквадетрим витамин Д3.
Даёте по 5 капель ежедневно до мая месяца.
Вы где живёте, период сильного солнца наступает когда? :)

Будьте здоровы!