У ребёнка газообоазование булькает в животе

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 4 месяца
Здравствуйте, как вылечить кабсиеллу пневмония у ребёнка. Болели орви пили антибиотики после этого началось газообразование как будто шарики лопаются в кишечнике это ближе к вечеру. До анализа пили примадофилус месяц. Газы отходят хорошо. Стул тоже каждый день.
Теги: то если у ребенка булькает в животе
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-11-10 12:01
Альбина! В ответах из лаборатории при сдаче кала на дисбактериоз обязательно указывается препарат, который нужно принимать, чтобы убрать микрофлору, которая считается патогенной. Если выделена Клебсиелла, то должен быть в ответах из лаборатории указан и препарат. Просмотрите бланк ответа из лаборатории. И пролечите ребенка тем препаратом, к которому чувствительна Клебсиелла.