У ребенка диастаза стала 32 единицы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4.5 ребенок
Здравствуйте! Это опять Татьяна. Хотела бы спросить, вчера пересдали диастазу мочи и педиатр сегодня сказала что 32 единицы стало. Говорит норма. Мы пьем креон 10000 и бифиформ для кишечника. Хотя последняя диастаза была пять дней назад 128 ед. Может ли так быстро упасть показания? Или это на самом деле было из за кишечной инфекции? Уж очень надеюсь что все хорошо и было ошибочно. Ребенок уже слава богу веселый кушает нормально. Придерживаем диету все равно.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-12 19:59
Татьяна! Так всегда бывает после перенесенных острых инфекционных заболеваниях. Уходит инфекция и восстанавливаются органы.