У ребенка чири

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, У ребенка чири. Небыло, два года, а сейчас опять появились. Нам прописывали поликсидоний в уколах, супроцин, мазь и какие-то живые бактерии к сожалению не помню и вот сколько времени ни чего не было. Ребенок всокий уже 1,70, для его возраста. Быстрое полове созревание во всех смыслах. Занимается сортоа, кушает натуральные продукты, в данный момент аппетит спал. Можно ли повторять курс, не могли бы Вы расписать последовательность?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

2 ответа

Ольга 2016-02-15 15:50
Здравствуйте, У ребенка чири. Небыло, два года, а сейчас опять появились. Нам прописывали поликсидоний в уколах, супроцин, мазь и какие-то живые бактерии к сожалению не помню и вот сколько времени ни чего не было. Ребенок всокий уже 1,70, для его возраста. Быстрое полове созревание во всех смыслах. Занимается сортоа, кушает натуральные продукты, в данный момент аппетит спал. Можно ли повторять курс, не могли бы Вы расписать последовательность?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-02-15 21:22
Добрый день.
Я не могу без осмотра и обследования расписать Вам лечение. Но Вы можете обратиться к тому врачу, у которого лечились ранее, он напомнит схему лечения и скорректирует ее в зависимости от состояния ребенка на данный момент.
Всего доброго.