У ребенка был язвенный энтроколит

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: Ребенок 2.4
Здравствуйте, у ребенка в 3 месяца обнаружили по фгдс и биопсии язвенный энтроколит. Не усваивалось Молоко. Через год лежали повторно и по фгдс сказали язвы прошли. С 1.8 начали вводить молочные продукты. А с 1.5 годика по ночам периодически проявляется аллергический ларингит. Может ли быть ларингит от того что мы кушаем молочку. Сегодня были у аллерголога сказали обратится к гастроэнтрологу.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте.
Аллерген снова попал в организм. Аллергические проявления могут быть выражены в виде сыпей, ларингита, аллергического кашля, аллергического насморка и т. д. Аллерголог вас правильно адресовал к гастроэнтерологу. Показано дальнейшее наблюдение.