У ребенка болят стопы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребенка болят стопы обеих ног, только когда ходит. Началось это в начале мая, пару дней мазала мазью Вальтарен, боли прошли. Через 2 недели опять появились боли. Сегодня сделали рентген с нагрузкой, что вы можете по ним сказать?
Добавлен: 23 мая 2018 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-05-25 22:37
Могу сказать, что рентгенологическая картина может соответствовать варианту допустимого развития стопы
Марина 2018-05-26 06:09
А боли из-за чего могут еще быть?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-05-31 10:43
Это вопрос для очного доктора, а не заочного