У ребенка болит живот

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у моей дочке второй день болит живот вызывали врача на дом посмотрела назначила креон, смекту, аципол и отправила к хирургу. Сразу поехали к хирургу, он посмотрел и сказал что с его стороны патологии не обнаружено, что это могут быть глисты. Ребенку дала аципол и смекту вроде успокоилась и уснула так как всю ночь не спала. Посоветуйте что делать? Завтра хочу сводить на УЗИ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья!

Разумно провести УЗИ органов брюшной полости, ведь боль может быть обусловлена нарушением желчевыделения.
А как аппетит у ребенка. Сколько раз стул и какого характера?

Выздоравливайте!