У ребенка атопический дерматит, можно ли завести попугая?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1год 8 месяцев
Здравствуйте! У ребенка атопический дерматит, этот диагноз нам поставили в возрасте 8 месяцев. Сейчас ребенку 1 год 8 мес, симптомы атопического дерматита нас не беспокоят, только слабый иммунитет. Ребенок просит птичку, хотим завести попугая, скажите, пожалуйста, не навредит ли это ребенку?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 июля 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-16 18:20
Необходимо сделать анализ крови на бытовую и эпидермальную аллергию и при отрицательном результате можна заводить попугая