У ребенка атопический дерматит!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3,11
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы! Педиатрическая панель. У ребенка атопический дерматит! Молоко 0,83, собака 0,57, казеин 0,21, бычий сывороточный альбумин 0,16, альфа-лактальбумин 0,89. Фото анализа прилагаю и очень буду благодарна т. к наши врачи даже расшифровать не могут.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-20 17:36
Исходя из результата анализа у ребенка умеренная аллергия на молоко, исключите из рациона молоко на 6 месяцев.
Татьяна 2018-04-21 08:43
Спасибо вам огромное!