У ребенка анализ показал наличие стафилококка

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте. У ребенка анализ показал наличие стафилококка, купили Пиобактериофаг поливалентный жидкий, как его принимать не знаем. Внутрь или как? Инструкцию читали и не можем понять как правильно лечить. Может лучше чем то другим лечить надо? Подскажите пожалуйста.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 декабря 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-12-22 20:25
Евгений! Лучше использовать бактериофаг стафилококковый. Лечение по инструкции возможно проводить в первые дни в виде клизм ректально, затем перейти на прием внутрь. Весь курс лечения должен расписать Ваш педиатр. Подойдите с инструкцией к педиатру.
Платная консультация
Евгений 2015-12-23 06:04
Спасибо Вам большое.