У ребенка 6 лет аллергический конъюнктивит

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, У ребенка 6 лет аллергический конъюнктивит на пушистую кошку. Вчера были у доктора нам выписали Опатанол 0,1%, Окамистин. Опатанола в нашем районе нет. Можно его заменить на другой препарат? К примеру Лекролин? Или другой? Заранее спасибо!
Теги: отек век при коньюктивите
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-22 07:48
Добрый день! Лекролином заменить нелья, так как он накопительного действия, больше подходит для лечении сезонной аллергии. В Вашем случае подойдет Аллергодил, глазные капли.