У ребёнка 6 лет аллергичешский кашель в летнее время

Спрашивает: Кадыров марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка кашель в сухое время года. На что аллергия так и не выяснили. Но что бы облегчить кашель каким препаратом можно воспользоватьсянет. Такие как с упростит. Тавегил нам не помогают. Может есть какие то аэрозоль что бы нам помогли.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-29 16:48
Умеренная грибковая аллергия, сделайте аллергопробы к ингаляционной аллергии и пришлите результат анализа для интерпретации. Принимайте синглон до 3 месяцев