У ребёнка 4 года лимфа узлы

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 4 года.
Хронические заболевания: У ребёнка 4 года лимфа узлы
Здравствуйте, У ребёнка 4 года лимфа узлы
Был один маленький. После рекомендаций врача с спиртовым компрессом, через 5 дней компрессов появились ещё два маленьких рядом. Анализ крови сделали в первые дни.
Лимфоциты-13.3, эритроциты-5, лимфоциты-40.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-01-30 09:41
Нужно обследовать ребенка на TORCH инфекции, идти на приём к педиатру. Это не хирургическая проблема, если они нагноится, или сильно вырастут тогда к хирургу.