У ребенка 1год появилось черное пятно

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребёнка появилось на теле маленькая черное пятнышко, что это может быть? Не воспаленное, появилось буквально за ночь, из других симптомов ребенка длительный субфибрилитет, причины не найдены, все обследования пройдены
Теги: черная точка у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-28 19:33
Добрый день, по снимку нужно думать по внутрикожное кровоизлияние. Такие состояния допустимы в норме.