У ребёека аллергия на молочку

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у нас обсыпало мелкой сыпью все ножки у ребёнка, педиатр сказала исключить всю молочку, на 2 недели, а потом постепенно вводить! Мы все исключили вроде ближе к месяцу все прошло. Дала ребёнку сыр опять высыпало, я вот не пойму на теперь всю жизнь молочку есть нельзя? Каши и так варю на воде, ни творога, ни сыра ничего нельзя? Может это и вовсе не аллергия на молочку? Потому что недавно в добавок ко всему ещё и писю всю высыпало (что делать чтобы решить эту проблему?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-14 20:22
Сделайте копрограмму, анализ кала на дисбактериоз и общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания и пришлите результаты анализов и фото сыпи для интерпретации
Вероника 2016-12-14 20:43
Элеонора Владимировна спасибо большое)!