У пациентки проблемы с щитовидной железой

Спрашивает: виктор
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, моей дочери (анализы показали, что нарушена функция щитовидной железы) лечение которое прописывает эндокринолог загоняют железу то в один то в другой угол. Попутно, то гемоглобин падет, то давление подпрыгнет
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-05 08:29
Здравствуйте.
И чем я Вам могу помочь? Обратитесь к другому эндокринологу, сейчас масса и платных клиник. Я Вам реально помочь не смогу.
Удачи.