U. Parvum 9 x 10^6 что это значит?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, как-то давно у меня обнаружили парвум. Вроде в норме было все, жалоб я не испытывала, выделения нормальные абсолютно, запаха как такового не замечала, мазок на флору был в норме. Но! У меня есть цервицит, который не лечился совсем. Он у меня уже года как 3-4, один раз гинеколог сказала об этом и все, больше никто и ничего не говорил. Но на последнем визите у врача (у другого) было подтверждено, что все так и есть- небольшой цервицит. И возможно из-за этой уреаплазмы, сказали снова сдать и результат пришёл 9*10^6. Вот что это значит? Нужно ли лечить мне и мужу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-20 07:33
Здравствуйте. Да причиной вашего воспаления может быть уреаплазма. Я бы вам рекомендовал пройти лечение.