У партнера ничего не нашли, а у меня есть

Спрашивает: sonya23
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, я сдала анализ - у меня обнаружено гарднерелла, кандида, уреаплазма. Партнер сдавал в инвитро, у него ничего не обнаружено. Я узнала об этом только сегодня, а у гинеколога была вчера. Она мне написала схему лечения для обоих. Нужно ли все таки лечить партнера или не? Как лучше поступить?
спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-07 13:30
Добрый день.
Да, такое возможно, так как описанные вами микроорганизмы могут быть в определенном количестве в норме у женщин. Лечиться необходимо обоим.
Платная консультация
sonya23 2018-03-08 00:21
Спасибо