У парня выскочили прыщи на лобке

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, что это может быть? У парня вчера появились прыщи на лобке. Немного чешутся. Могут ли они быть связаны с тем, что позавчера он побрил там волосы станком, обычно он их удалял машинкой? Он говорит что это что-то венерическое, но у меня никаких высыпаний нет. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-20 20:41
Добрый день, ничего венерического не вижу. Вполне мог спровоцировать бритьем. Но никогда не помешает пройти обследование на ЗППП.