У новорожденного подтекает гной из одного глазика

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 1 неделя
Здравствуйте, у новорожденного (1 неделя малышу) подтекает гной из одного глазика. В род доме чем-то капали и гной прекратился, название капель не сказали. Сейчас снова появилась липкая капелька. Подскажите пожалуйста, чем можно покапать до прихода врача? Можно ли закапывать грудным молоком.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-29 07:09
Здравствуйте, грудным молоком не капать не в коем случает, пока возьмите Витабакт по 1-2 к 3-4 р/д и покажитесь врачу.