У новорожденного маленькая головка

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: не указан
Здравствуйте. Можно обратиться к Вам с подобным вопросом: У новорожденного ребеночка несоответствие размеров: объем головки 32, груди 36. Маленький родничок.
Педиатр сказала, что это достаточно редкий случай, относится к патологии.
Подскажите, чем это чревато и к каким врачам обращаться?
Теги: маленький пенис у незрелого новорожденного
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 мая 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-06-02 09:41
Возможно это вариант нормы. Необходимо наблюдение за дальнейшим развитием ребенка. сделайте НСГ. А также необходим осмотр специалистов (ЛОР, Окулист)