У новорожденного гноится глаз

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Моей дочке 15 дней от рождения неделю назад начал гноится глаз и слипается мне врач сказала покапать левомицином 7 дне прокапала не помогло потои я еще по совету врача добавила тетрациклиновую мазь на ночь 4 дня мпзала и в течения дня заваркой протирала. Итог улушение есть но всеровну они гноятся. Подскажите что делать? Чем еще помазать или покапать чтоб прошел глазик. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-23 21:55
Здравствуйте, лучше всего показаться детскому офтальмологу, Возможно у вас не просто конъюнктивит, а дакриоцистит новорождённых, тогда лечение другое.