У нашей малышки при рождении обнаружили гемангиомы на спинке

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у нашей малышки при рождении обнаружили гемангиомы на спинке. Нам сейчас 3 месяца увеличелись за последний месяц на 0,3 см. Врач говорит на операцию, но пока никаких обследований не проводили. Скажите стоит может подождать
Теги: на анусе у дочки фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-08-20 20:30
Гемангиомы могут расти к 1 году, а потом к 4-5 годам они уменьшаются в размерах и могут сами исчезнуть. Я бы не спешил.