У нас желтушка

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 13 дней
Здравствуйте, у нас желтушка, сейчас она проходит, билирубин не такой высокий, но ребёнок постоянно спит, аппетита нету, съедает очень мала, не активный, очень переживаю за малыша, из за чего он такой слабый?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 июля 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-25 22:07
Добрый день.
Какой уровень билирубина?
Что кушает и сколько?
Людмила 2017-07-26 10:43
Сначала у нас был 495 билирубин, потом пошёл на спад, сейчас 225, кормлю грудью и докармливаю смесью, иногда мы можем съесть 90 мл, а иногда 50 мл,
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-26 21:55
В такой ситуации необходим осмотр ребенка неврологом для исключения влияния высокого билирубина на нервную систему ребенка.