У нас желтушка!

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, У нас желтушка! Подскажите что делать? Билирубин 170! стоит ли ложится в больниц или можно в домашних условиях лечить? У нас есть лампа! Даем галстену ему применяем солнечные ванны! Что нам делать подскажите пожалуйста! Месяц лечим и никак! Только на 50 единиц опустился с 213
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-18 15:51
Добрый день.
При таких показателях можно лечиться амбулаторно (дома). Но наиболее эффективный метод лечения - фототерапия, поэтому если есть возможность, то лечиться нужно лампой (в поликлинике или стационаре, так как эта процедура должна выполняться под присмотром мед. Работника).
Всего доброго.