У нас восполился лемфоузел на шее, сдали анализы плазматические клетки 32

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, У нас восполился лемфоузел на шее, сдали анализы плазматические клетки32, гемогл-155, эретроциты 4,9, цвет 0,9. лейкоциты 8,1. палочкоядерные 1, сегментоядерные 62, эозинофилы 1, моноциты4, скорость соеденения 2. что это может быть, еще горло восполено,
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-02 11:59
Здравствуйте.
Вам показана консультация детского гематолога, по крайней мере консультация мазков крови в клиническом центре.
Удачи.