У нас в городе нет врача аллерголога

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я сегодня ходила на приём к окулисту, после осмотра сказали что разные глаза (по зрению) , ещё сказала что у меня коньюктивитные глаза (хотя нет ни каких выделений. Часто бывают рези в глазах. На что мне сказала врач что у меня аллергия, посоветовала сходить к аллерголог. Но у нас в городе такого нет. За ранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-20 17:45
Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации. Какие симптомы Вас беспокоят?
Оля 2017-04-20 18:43
У меня бывают режет глаза, и давит на них. За ранее спасибо
Необходимо консультация офтальмолога