У нас синеет части тела

Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 3 МЕСЕЦА
Здравствуйте, у меня доче 3 месяца когда вечером ходит какать и начинает тужится у неё синеет попа и пися и начинает плакать сильно мы кушали смесь малютку было всё хорошо пока наш педиатор не выписал белакт
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-06-29 11:29
Синеет из-за того что сильно тужиться, значит плотный стул или спазм идёт, но скорее первое. Идите пусть вам откорегируют питание.