У нас с мужем практически нет секса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблемы в интимных отношениях с мужем. В начале наших отношений инициатором секса была я, прошло у нас это быстро буквально заняло 7 минут, он объяснил мне это тем что он меня плохо знает, и что ему нужно время для того что бы ко мне привыкнуть. Но мы уже год вмести и не чего не изменилось, я несколько раз пыталась поговорить с ним что бы как то решить этот вопрос, но он всегда уходил от темы, а в последний месяц так вообще спим раза два в неделю и еще когда я засыпаю он начинает заниматься онанизмом знаю это от того что несколько раз просто просыпалось от того что он делает, Он объясняет мне что просто не хотел будить. Подскажите мне пожалуйста что нам делать, поскольку я очень темпераментная женщина, и да еще инициатор секса у нас только я, если не пристану то он сам этого не сделает
Добавлен: 10 апреля 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-10 15:22
К сожаления половой темперамент партнеров иногда не совпадает. Половая активность к постоянной партнерше со временем снижается у всех мужчин. Это особенность мужской сексуальности. Нужно искать компромисс, вносить в разнообразие в секс (менять обстановку, время)
Платная консультация
Ольга 2016-04-10 15:53
Спасибо