У нас пищевая аллергия

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 4 месяца
Здравствуйте, мы 2 недели мучаемся с аллергией. Диета, интеросгель, Эриус. Не помогает. Сыпит
Началось все с Лёвой Ноги, теперь обе ножки и спина. Сдали анализ на иммуноглобулин общий Е-110 результат
Ещё на эозинофильный катеонный белок - 41,6 результат
Подскажите что нам делать
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-08 20:10
Эти анализы свидетельствуют об аллергизации. Сделайте педиатрическую панель и пришлите фото сыпи и результат анализа для интерпретации