У нас не было кашля, выписал аллерголог пульмикорт,

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, были у аллерголога из-за частых кашлей, выписала пульмикорт, бронхиальной астмы нет, но на всякий случай она выписала его, и у нас после него начался кашель, до этого сдали анализы-кровь на перхоть кота, одно показание 0,98: второе 0,48!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-30 17:48
Пришлите фото результата анализа для интерпретации и аускультативные данные. Если у ребенка бронхообструктивный синдром, т. е. свистящие хрипы, тогда назначается вентолин и пульмикорт