У нас маленький вес

Спрашивает: Екатерина Павлова
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос у меня ребенку 1 год очень плозо ест просто тяжело покормить педиатор сказал, что поставит на учет по гипотрофии отстаем 2,500 кг. Родились уже с гипотрофией и до сих пор не можем востановиться в декабре переболели пневмонией после больницы вроде был аппетит, а сейчас опять нет аппетита очень маленькие. Подскажите пожалуйста, что делать?
Сейчас весит 9200.

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2022-03-29 21:13
Здравствуйте
Какие анализы вы уже делали? Обычно при гипотрофии положено стационарное обследование с большим списком