У нас атопич. Дерматит

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, У нас атопич. Дерматит, нам 6мес Красные пятна с трещинами то мокнут то подсыхают. На щечках руках ногах. В кишечнике стафилококк протэи и кандида. Прописали нам Интести бактериофаг и Дифлюкан. Начали пить, еще больше стало высыпаний. Нужно ли нам отменить эти препараты?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-29 23:37
Здравствуйте!
Ваша главная задача понять не является ли атопический дерматит следствием аллергии на белок молока. И местными препаратами контролировать состояние кожи.
А вот продолжать или отменять препараты должен вам ответит тот врач, который назначил лечение.