У мужчины увеличена грудь

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня с детства увеличина грудь. Был с детства полным. Будучи уже взрослым начал проходить обследования, эндокринолог полно, что назначил. Вообщем. По его части патологии нет. Рентген грудных желез вот что показал, прикладываю фото. Расшифруйте, это истинная или ложная гинекомастия.? И что делают?
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Мещезов Аслан Ауесович
пластический хирург 2020-01-26 17:22
Здравствуйте
Почерк неразборчив.
И вам нужно сделать узи, рентген не даст ответа, железистая это ткань или жировая