У мужчины 59 лет проблемы после стресса

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у нас такая проблема. Моему мужчины 59 лет. После смерти его жены 7 (месяцев назад умерла), мы с ним встретились - встречаемся. Когда дело дошло до секса оказалось, что у него он очень маленький и дряхленький, я ничего не испытала. Он говорит, что раньше такого не было, он жене никогда не изменял. Я первая после жены. Что нам делать? Какие гормоны попить и как они действуют? Или здесь только виагра? Помогите пожалуйста, я тоже одинока давно, мужчин лет 15 не было и -это правда! Я была у гинеколога и меня смотрела меня самым маленьким зеркальцем-хотя я рожала 27 лет назад. Нам хочется быть вместе, но ему кроме отношений нужен еще и секс-а не может. Помогите.
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-26 22:02
По интернету не возможно выяснить причины и назначить лечение. Нужно обратиться для обследования к сексологу (урологу).