У мужа проблемы с носом

Спрашивает: Эльза Ибрагимова
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мой муж постоянно болеет, слабый иммунитет, ему хватает всего лишь сквозняк и все у него течёт из носа, он выздоравливает и сразу через 3-4 дня течёт из носа, может ему капильницу поставить с витаминами, ни как не можем до конца выздровить?!
Категория: Лор
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, у вашего супруга хронический ринит, что требует обследования. Для начала следует сделать рентгенографию придаточных пазух носа, чтобы исключить синусит, а также осмотр ЛОР врача. Витамины в инфузионной терапии будут совершенно бесполезны.