У мужа определили ВИЧ а у жены нет

Спрашивает: раиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, моему мужу определили ВИЧ, и приписали диету, ничего мясного, только соки, масло и творог для чего это? Я сдавала анализ у меня все чисто как это возможно, могут ли ошибиться? Спасибо заранее!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 января 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-02 16:57
Раиса! У супругов могут быть разные ответы на эту инфекцию. Первым заразился ваш муж. У вас инфицирование может проявиться со временем.
Платная консультация
раиса 2017-02-02 21:13
Здравствуйте! Ещё вопрос, у меня одна папилома на половых губах, это может быть вирусной или гены?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-04 14:53
Раиса! Папилома в области гениталий относятся к инфекциям ВПЧ. Да, природа этого образования вирусная. Лечение и обследования проходят у гинеколога.