У мужа mar тест положительный

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Меня зовут Дарья, и мы с мужем стали готовится к планированию беременности. Первым делом я конечно прошла все свои анализы, сдавала анализы на гормоны, работу щитовидной железы - все в норме.
Но пришел черед мужа и после сдачи спермы, нам сообщили что у нас mar тест положительный. Вкратце пояснили что в данном случае спермотозойды защищены антителами, что влияет на зачатие.
Подскажите пожалуйста что нам делать дальше, и каковы шансы нам стать родителями.
Теги: mar тест положительный у мужа
Категория: Уролог
Добавлен: 1 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-12-06 19:46
Для начала повторите анализ в другой лаборатории. Можно пробовать лечение.