У мужа голова чем-то постоянно занята

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему мужу 36 лет, работает в колонии поселения, режим работы - смены: день-ночь. Всегда отличался небольшой рассеянностью, а сейчас вообще - рассеянный, забывчивый, говоришь ему, а он будто не слышит, а через некоторое время начинает спрашивать о том, что я говорила уже. Сил больше нет, он раздражается. Витамины принимает регулярно, к врачу не обращался. Что Вы мне посоветуете?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-09 10:09
Здравствуйте.

Сложно сказать с чем связано. Возможно это особенность склада личности, рассеянность. Пусть обратиться вначале к психологу и неврологу чтобы выяснить, действительно у него проблемы с памятью, или просто он Ваши слова пропускает мимо ушей.