У мужа болезненное уплотнение на груди

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера муж сказал что болит возле соска при пальпации. Я нащупала уплотнение, на сегодня это все раскраснелось обширно. Не знаю чего ожидать и что бы это могло бы быть? Не застужался, не ударялся, никто не кусал и прочее. Что могло спровоцировать эту припухлость?
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-02-12 10:02
Считаю необходимым сделать УЗИ грудных желез - хотелось бы исключить возможную гинекомастию.