У моляю помогите!

Спрашивает: екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Нам поставили адынойды 3степинм, ребёнок спит хорошо рот не всегда открыт отправляли на операцию но мы не решились, очень боимся. Мальчик очень умный подскажите верное средство ах да ночью очень храпит за ранние спасибо очень не хочу хир вмешательств
Категория: Лор
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте принимать курсом Назонекс по 1 дозе 2 раза в день в течение месяца в нос, а также магнитолазер количеством 10 процедур. Если данная терапия окажется неэффективной, оперативного лечения вам не избежать.