У моих кошек лишай, есть возможность что я заразился

Спрашивает: станислав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, у моих кошек лишай, возможно что я заразился. Симтомы: чешется лоб и немного голова. На спине и плече прыщи, много.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2015 года

2 ответа

станислав 2015-05-15 11:26
Моя почта
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-16 18:04
День добрый, Станислав на снимках я вижу только остеофолликулит, что не исключает наличие микроспории где- то еще. Таких пациентов надо как минимум хорошо осмотреть, сделать анализы и при необходимости посветить лампой Вудда.