У моей жены опухает правая рука и щека 59 лет

Спрашивает: Александр Михаилович
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: гипертония
Здравствуйте, у моей жены опухает кисть правой руки и правая щека после сна, через некоторое время проходит но при этом не болит
Теги: опухла рука гоаща и щека
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-18 21:49
Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное обследование невропатолога. Причин возникновения такого состояния очень много, удаленно через интернет сложно поставить диагноз и назначить адекватное лечение без обследования.