У моей подруги, когда глотает сперму наблюдаются боли, что делать?

Спрашивает: Генадий
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у моей подруги, когда она глотает сперму наблюдаются боли в поджелудочной железа и неприятные ощущения в кишечнике. Как решить данную ситуацию? Она мешает нашей полноценной сексуальной жизни.
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-14 23:28
В сперме содержатся много биологически активных веществ, ферментов. У некоторых могут отмечаться непереносимость. Выход - не глотать.